Изготовление пандусов для инвалидов в Ростове -на-Дону
logo
logo

Работаем с физическими и юридическими лицами

Пожалуйста, заполните это поле.

p1
p2
p3

 

     

 

Изготовление пандусов для инвалидов в Ростове -на-Дону

 

 

Пандус – это устройство, обеспечивающее пологий наклонный спуск или подъем от 7 до 20°, заменяющий лестничный марш и предназначенный для перемещения на другую высоту. Пандусы необходимы для создания безбарьерной среды обитания и устанавливаются на лестницах снаружи зданий и внутренних переходах.

 

Наклонные пандусы для инвалидных колясок могут выполняться из конструкционной стали с покрытием из алюминиевого, нержавеющего или стального рифленого листа.

 

Кроме того на пандусах для инвалидов применяются покрытия обеспечивающие противоскольжение.

 

Пандус для инвалидных колясок может быть стационарным и переносным.

 

Стационарный металлический пандус выполняется на постоянном месте.

 

Переносной пандус для инвалидов служит для возможного перемещения по лестничным маршам и преодоления дверных порогов и бордюров.

 

         

 

С различными видами пандусов Вы можете ознакомиться на страницах сайта. В случае, если Вами не найден необходимый пандус или конструкции пандусов не вполне удовлетворяют Вашим требованиям Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам (863) 311-57-11 или отправить заявку по электронным адресам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В кратчайшие сроки сотрудники нашей фирмы свяжутся с Вами и после оформления заказа на нашем производстве будет изготовлен металлический пандус соответствующий Вашим запросам и требованиям СНиП и органов Соцзащиты

 

     

 

 

Сделать заказ

...

Заказать звонок

...