Изготовление ограждений в Ростове-на-Дону - Быстро и в срок!
logo
logo

Работаем с физическими и юридическими лицами

Пожалуйста, заполните это поле.

p1
p2
p3

 


Изготовление ограждений в Ростове-на-Дону

 

Ограждения лестниц призваны не только обеспечить безопасное передвижение по лестнице, но и несут функцию украшения. Изготовленные из металла ограждения лестниц долговечны и прочны. Они прекрасно подчеркивают индивидуальный стиль любого здания в Ростове.



Для того, чтобы сделать правильный выбор материала, нужно знать все его достоинства и недостатки. Так, недостатком черной стали является ее подверженность коррозии, от которой не спасет даже нанесение порошкового покрытия. Несмотря на это, она достаточно прочна.

 

  • Ограждения Ростов-на-Дону
  • ПВХ_6
  • Медицинский центр на Стачки готов к открытию_2



Современный стиль зданий подчеркивают ограждения изготовленные из алюминия или нержавейки. Они и по своим качественным характеристикам значительно лучше черной стали, при этом сравнительно недорогие. Как нержавеющая сталь, так и алюминий, не подвержен вредному атмосферному воздействию и механическим повреждениям. На чем же остановить свой выбор?



Ограждения лестниц из нержавеющей стали монтируются путем сваривания. В процессе работы применяются отводы нестандартных углов и повороты. Для них необходимо производить прокатку труб по радиусу, а детали шлифовать или полировать

.

Лестничные ограждения из нержавеющей стали самые прочные и долговечные. Они обходят другие материалы и по жесткости конструкции, а значит, и по надежности. Детали лестничных конструкций, изготовленные из нержавеющей стали, не нуждаются в особом уходе.



Единственным недостатком нержавеющей стали является ее привлекательность для злоумышленников. По этой причине не стоит устанавливать ограждения из нержавеющей стали в неохраняемых местах, например, на даче.



Учитывая все преимущества ограждений из нержавейки, не удивительно, что именно этот материал сегодня наиболее востребован в строительстве лестниц и дизайне.




 

 

Сделать заказ

...

Заказать звонок

...