Лестница на второй этаж в Ростове-на-Дону - Доступные цены!
logo
logo

Работаем с физическими и юридическими лицами

Пожалуйста, заполните это поле.

p1
p2
p3

 


Лестница на второй этаж в Ростове-на-Дону


Современные загородные дома и двухуровневые квартиры или офисы невозможно представить без стильной лестницы, связывающей первый и второй этаж. Изготовить ее можно из дерева, стекла, камня или металла. Если вам нужна лестница на второй этаж в Ростове, то стоит обратиться к нам. Мы подготовим дизайн и сделаем все возможное, чтобы она стала центральным элементом декора в помещении.


Разновидности лестниц


Лестница на второй этаж прежде всего может быть разной по внешнему виду. Она бывает нескольких разновидностей:
•    маршевые;
•    винтовые;
•    комбинированные (могут быть дугообразными, криволинейными).


Наиболее просты маршевые лестницы, которые могут состоять из одного или двух пролетов. В загородных домах и офисах с высокими потолками чаще всего устанавливают конструкции из двух маршей, соединенных площадкой. Однопролетные лестницы подходят для бань и дачных домиков.


Маршевые лестницы могут быть П-образными и Г-образными. Первые устанавливаются в просторных помещениях и будут выглядеть неуместно в небольших гостиных. Второй вариант маршевой лестницы подойдет для тех, кто хочет у стен под лестницей разместить мебель (например, там можно оборудовать небольшую библиотеку) или сделать проход в другие помещения.


Винтовые лестницы можно разместить даже в самом небольшом помещении, они занимают всего 1-2 кв.м от общей площади комнаты. Этот вариант используют, когда в помещении невозможно разместить лестницы с иным дизайном.


Комбинированные лестницы являются самыми красивыми из всех разновидностей. При их создании дизайнер может использовать любые приемы. Часто можно встретить сочетание маршевых пролетов с винтовыми и изогнутыми.

  • Лестницы на заказ_2
  • Изготовление лестниц Ростов-на-дону
  • Изготовление лестниц Ростов-на-дону
  • Изготовление лестниц Ростов-на-дону


Какими бывают конструкции лестниц?


Кроме разнообразных дизайнерских решений, мы предлагаем своим клиентам несколько вариантов конструкций лестниц.


1.    В качестве основы часто используются косоуры, которые представляют собой наклонные металлические балки. Такие конструкции считаются одними из самых устойчивых и надежных.
2.    Мы часто изготавливаем лестницы на тетивах из металла. Они уместно выглядят в классическом и современном интерьере. Их заказывают для офисов и частных домов, в которых дизайн сделан в стиле хай-тек.
3.    Больца в качестве основы также часто используются при изготовлении металлических конструкций. Такие лестницы могут выдержать чрезмерную нагрузку, например, по ступеням сможет свободно передвигаться человек весом до 200 килограмм. При необходимости эту лестницу легко демонтировать или отремонтировать (например, не составит сложности заменить несколько ступеней).
4.    Если вы выбрали компактную винтовую лестницу, то она будет состоять из поручней, стойки и ступеней. Такие конструкции могут быть круглыми, квадратными или многоугольными. Особенностью винтовых лестниц является то, что все ступени у них крепятся к основной стойке из прочного металла.
У нас наиболее широкий выбор лестниц на второй этаж в Ростове. Мне готовы реализовать любую, даже самую смелую, вашу фантазию. Нами изготавливаются лестницы для самых разных интерьеров. Перед заказом вы можете посмотреть фото готовых работ. 




 

 

Сделать заказ

...

Заказать звонок

...