Навесы из сотового поликарбоната в Ростове-на-Дону. Доступные цены!
logo
logo

Работаем с физическими и юридическими лицами

Пожалуйста, заполните это поле.

p1
p2
p3

 


Навесы из сотового поликарбоната в Ростове-на-Дону


Все чаще при строительстве используется сотовый поликарбонат. Он значительно дешевле монолитного, а по своим свойствам уже давно используется при производстве навесных конструкций вместо стекла или пленки. Мы изготавливаем разные по своему предназначению навесы из сотового поликарбоната в Ростове.

  • Навесы из сотового поликарбоната_6
  • Навесы из сотового поликарбоната_2
  • Навесы из поликорбаната_1
  • Навесы из сотового поликарбоната_3
 

 


Где можно установить навес из поликарбоната?


Поликарбонат – прочный материал, который может выполнять не только защитную функцию, но и являться декоративным элементом. Для того чтобы навес смотрелся стильно, поликарбонат крепят на кованой основе.


Навесы, с укрепленным на них поликарбонатом, можно использовать:
•    над балконом;
•    над крыльцом или входной дверью;
•    в качестве крыши отдельно стоящей беседки;
•    над бассейном;
•    над парковочным местом.

Сотовый поликарбонат может быть окрашен в разные цвета, например, часто у нас заказывают навесы синего цвета, которые частично пропускают солнечный свет, но при этом дают достаточную тень и не дают нагреваться лестнице или беседке под конструкцией.


Транспорт навес защитит от осадков. Поликарбонат может выдержать сильный град, а зимой вам не придется каждое утро счищать со своего автомобиля снег. 
Если вы возведете поликарбонатную конструкцию над бассейном, то вам не придется чистить его от листьев или мусора. Лучше всего в этом случае делать навес с зашитыми поликарбонатом боковинами.


Особенности изготовления навесных конструкций


Мы не первый год изготавливаем разнообразные навесы и знаем все особенности материалов. Например, при монтаже поликарбоната важно учитывать, что под солнечными лучами он нагревается и может изменить размер. Для того чтобы навес прослужил вам долго, наши мастера закладывают на стадии разметки деформационные швы.


В основе любой конструкции лежит каркас, который может быть сделать путем сварки металлических профилей. Для входных групп загородных домов мы делаем основу, используя художественную ковку. В этом случае основа для навеса может быть декорирована по вашему желанию.


Изготовление и монтаж навеса – достаточно сложная работа. Чтобы конструкция была прочной, необходимо установить опорные столбы. Расстояние между ними должно быть не менее двух метров. При установке навеса над балконом или дверью в частный дом без использования столбов, важно правильно подобрать систему крепления, которая выдержит нагрузку от конструкции.


Если вам нужны навесы из сотового поликарбоната в Ростове, то ознакомьтесь с нашим предложением. Мы готовы сделать для вас конструкции разнообразной формы, размера и цвета. Мы можем подготовить дизайн-проект или изготовить навес по вашим чертежам.

 


 

 

Сделать заказ

...

Заказать звонок

...