Бронзовое художественное литье в Ростове-на-Дону
logo
logo

Работаем с физическими и юридическими лицами

Пожалуйста, заполните это поле.

p1
p2
p3

 


Бронзовое художественное литье

 

Бронза бывает двух видов – для проката и литья. Мы предлагаем вам изделия высокого качества, изготовленные при помощи художественного литья. Любые интерьерные и архитектурные элементы, полученные этим способом, отличаются высоким качеством и изысканностью.

  • Лестничные ограждения из Франции_51
  • Лестничные ограждения из Франции_38
  • Лестничные ограждения из Франции_13

 

Свойства бронзы

Прежде всего бронза, предназначенная для литья, отличается своей пластичностью – она может принимать абсолютно любую форму. Из нее можно делать как крупные декоративные элементы, так и небольшие, например, из этого сплавного металла часто заказывают шахматные фигурки. Изделия из бронзы можно использовать для различных целей. Это связано со свойствами этого сплава:

·         низкий процент усадки при литье;

·         ей можно придать даже самую сложную форму;

·         при застывании в нем не образуются поры;

·         высокая прочность;

·         на готовых изделиях не образуется коррозия.

В зависимости от состава сплава бронза может иметь разные свойства. Чаще всего для литья используют сплав бронзы, в котором содержится больший процент олова. Более плотные изделия получаются из бронз с алюминием. Введение фарфора в расплавленную бронзу повышает прочность готовых изделий.

Мы идеально подберем для вас состав бронзы, исходя из предназначения изделия. На заводе «Айрон Студио» все изделия отливаются с максимальной точностью, что очень важно при изготовлении качественных отливков.

 

Использование бронзы в дизайне

 

Мы готовы сделать для вас изделия любой сложности в Ростове, которые можно использовать для дизайна в любом его виде. Бронза будет отлично вписываться в любой ландшафт и придаст вашему загородному участку более роскошный вид. Вы можете использовать ее для украшения входных групп, ворот, ограждений и лестниц. Литье используется для декорирования фасадов и изготовления парковых элементов.

В интерьере бронза служит акцентом для придания облику комнаты дополнительной роскоши. Из нее чаще всего изготавливаются:

·         подсвечники;

·         статуэтки;

·         основы светильников;

·         фурнитура для дверей и мебели;

·         вазы и кубки.

Это далеко не весь список предметов, которые могут быть изготовлены из сплава этого металла. Нам доводилось изготавливать каминные наборы по индивидуальным заказам и небольшие журнальные столики. Наши дизайнеры в Ростове готовы воплотить любую фантазию в жизнь, тем более что бронза позволяет это сделать, благодаря высокой пластичности.

Дизайнеры интерьеров чаще всего используют бронзу в сочетании с темным натуральным деревом. Бронзовым литьем с мельчайшими деталями можно украсить мебель для любой комнаты. Она будет отлично выглядеть в обстановке кабинетов, гостиных и спальнях.



 

 

Сделать заказ

...

Заказать звонок

...