НПО Амальгама в Ростове-на-Дону
logo
logo

Работаем с физическими и юридическими лицами

Пожалуйста, заполните это поле.

p1
p2
p3

 

Перила в Ростове-на-Дону


Производимые нашим предприятием металлические перила и ограждения имеют популярность в силу своих свойств: износостойкость, долговечность, устойчивость к механическим повреждениям, надежность и привлекательность.


Наши металлические перила, Ростов занимает ведущие позиции в этом направлении среди конкурентов, позволяют воплощать в жизнь все самые оригинальные идеи архитекторов и дизайнеров. Также и стоимость нашей продукции будет на порядок меньше, чем аналогичных элементов, изготовленных из камня, что позволяет использовать наши металлические перила для экономии фасадных решений без потери привлекательности внешнего вида здания.


У нас хорошо отлаженное производство перил в Ростове, это дает возможность потенциальному заказчику оптимально вписаться в любые размеры, используя каждый сантиметр площади.


Мы производим перила из металла в любом стиле, как по индивидуальному заказу, так и по стандарту.
Перила Ростов производятся для лестниц внутри помещений и на улице. Все наши изделия прекрасно подойдут к любому экстерьеру здания, независимо будет это офисное помещение, дача или дом.

 

  • ТК на Вавилова_2
  • Ограждения нержавеющие_10
  • Ограждения окрашенные_3
  • Ограждения_1


Наиболее недорогим вариантом перил из металла являются  конструкции, которые производятся у нас, в Ростове. Мы  их можем изготовить в оптимально оригинальном стиле, который прекрасно подойдет к интерьеру любого помещения.


Совсем недавно считалось, что металлические перила, Ростов тоже был в числе таких городов, предназначаются только для промышленных построек и  очень редко они использовались в офисах.


В настоящее время перила из металла, которые производятся на нашем предприятии, часто можно встретить в ресторанах, жилых домах, общественных местах и в кафе, в тех местах, где постоянно есть поток людей.


Металл является долговечным и прочным материалом, который не нуждается в постоянном уходе.
Мы изготовим  металлические перила любого стиля и любой сложности. Надо заметить, что сварные перила – это более экономичный вариант ограждения, чем кованые конструкции.


Изготовление металлических перил у нас на производстве представляет собой сложный процесс в технологическом плане, в котором сочетается индивидуальный подход автора и промышленная точность.

 

 

Сделать заказ

...

Заказать звонок

...