Навесы из сотового поликарбоната в Ростове-на-Дону. Доступные цены!
logo
logo

Работаем с физическими и юридическими лицами

Пожалуйста, заполните это поле.

p1
p2
p3

 


Навесы из сотового поликарбоната в Ростове-на-Дону


Все чаще при строительстве используется сотовый поликарбонат. Он значительно дешевле монолитного, а по своим свойствам уже давно используется при производстве навесных конструкций вместо стекла или пленки. Мы изготавливаем разные по своему предназначению навесы из сотового поликарбоната в Ростове.

  • Навесы из сотового поликарбоната_3
  • Навесы из сотового поликарбоната_1
  • Навесы из сотового поликарбоната_2
  • Навесы из сотового поликарбоната_6
 

 


Где можно установить навес из поликарбоната?


Поликарбонат – прочный материал, который может выполнять не только защитную функцию, но и являться декоративным элементом. Для того чтобы навес смотрелся стильно, поликарбонат крепят на кованой основе.


Навесы, с укрепленным на них поликарбонатом, можно использовать:
•    над балконом;
•    над крыльцом или входной дверью;
•    в качестве крыши отдельно стоящей беседки;
•    над бассейном;
•    над парковочным местом.

Сотовый поликарбонат может быть окрашен в разные цвета, например, часто у нас заказывают навесы синего цвета, которые частично пропускают солнечный свет, но при этом дают достаточную тень и не дают нагреваться лестнице или беседке под конструкцией.


Транспорт навес защитит от осадков. Поликарбонат может выдержать сильный град, а зимой вам не придется каждое утро счищать со своего автомобиля снег. 
Если вы возведете поликарбонатную конструкцию над бассейном, то вам не придется чистить его от листьев или мусора. Лучше всего в этом случае делать навес с зашитыми поликарбонатом боковинами.


Особенности изготовления навесных конструкций


Мы не первый год изготавливаем разнообразные навесы и знаем все особенности материалов. Например, при монтаже поликарбоната важно учитывать, что под солнечными лучами он нагревается и может изменить размер. Для того чтобы навес прослужил вам долго, наши мастера закладывают на стадии разметки деформационные швы.


В основе любой конструкции лежит каркас, который может быть сделать путем сварки металлических профилей. Для входных групп загородных домов мы делаем основу, используя художественную ковку. В этом случае основа для навеса может быть декорирована по вашему желанию.


Изготовление и монтаж навеса – достаточно сложная работа. Чтобы конструкция была прочной, необходимо установить опорные столбы. Расстояние между ними должно быть не менее двух метров. При установке навеса над балконом или дверью в частный дом без использования столбов, важно правильно подобрать систему крепления, которая выдержит нагрузку от конструкции.


Если вам нужны навесы из сотового поликарбоната в Ростове, то ознакомьтесь с нашим предложением. Мы готовы сделать для вас конструкции разнообразной формы, размера и цвета. Мы можем подготовить дизайн-проект или изготовить навес по вашим чертежам.

 


 

Если вы хотите необычно украсить металлический предмет, то лучше всего использовать для этого литье или художественную ковку. Подобные декоративные элементы помогают сделать даже самую простую лестницу индивидуальной и необычной. Если вы ищете мастеров по художественной ковке в Ростове, то стоит обратиться к нам.

 

Мы готовы выполнить любые изделия на заказ при помощи ручной ковки и способа штамповки. Последний используется в тех случаях, когда предмет декора содержит множество повторяющихся элементов, например, при изготовлении листьев в растительных мотивах.

 

Подробнее

 

Сделать заказ

...

Заказать звонок

...